Леди Гага в свадебном платье для CR Fashionbook

Эпатажная певица Леди Гага согласилась на съёмки для нового выпуска CR Fashion Book, даже зная, что отснятые фото не будут отредактированы и предстанут на суд зрительско-читательский такими, как есть. Скорее всего для Гаги это просто очередной опыт. Любительница эпатировать публику не раз выходила «в люди» и не в таком виде, а вот у нас есть возможность представить, как будет выглядеть артистка в день своей свадьбы.

DocHdl1OnPPM01tmpTarget CR7_BRUCE-GAGA_A68-A857
Певица уже испробовала немало образов, и когда редактор CR Fashion Book Кэтрин Ройтфилд предложила ей участие в интересном фотопроекте, не смогла отказаться.
В интервью изданию Леди Гага заявила, что никогда не переживала о том, как она выглядит и вообще назвала себя «антитрендом».
«Старость приходит рано или поздно ко всем. Конечно, много людей переживают это очень болезненно, но они просто не понимают, что важна не ваша внешность, а то что вы оставите в этом мире после себя.
Когда я была маленькой, мне часто говорили, что после тридцати надо очень стараться, чтобы выглядеть красивой. Но я никогда не была красавицей, я вообще антитренд» — сказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *