Сальма Хайек переживала, что не сможет стать матерью

Голливудская актриса Сальма Хайек очень любит свою единственную дочь Валентину. Поздний ребёнок знаменитости является для неё самым дорогим в мире, потому она часто берёт своё семилетнее чадо с собой на съёмки и светские мероприятия, чтобы проводить как можно больше времени вместе. В интервью изданию People актриса призналась, что всегда хотела детей, но был в её жизни момент, когда она уже отчаялась стать матерью.

_1b088c9e salma-hayek-1024
Валентина появилась на свет, когда Сальме было уже за сорок – не лучший возраст для рождения ребёнка, но это стало для Хайек настоящим чудом.
«Я – поздняя мамочка. Признаюсь, я уже отчаялась, думала, что никогда не буду иметь детей, о которых так мечтала. Было время, когда эти мысли вызывали у меня депрессию» — сказала Сальма.
Радость от рождения ребёнка в 2007 году у Сальмы была так велика, что она на несколько лет оставила кинематограф, сосредоточившись на воспитании Валентины. Муж актрисы Франсуа-Анри Пино спустя какое-то время подтолкнул возлюбленную к возвращению в профессию, и за это Сальма ему очень благодарна, потому как делая любимую работу, она становится в несколько раз счастливее.
«Очень важно, чтобы ребёнок понимал, что в системе ценностей своих родителей он всегда на первом месте, но кроме него, у них должны быть ещё какие-то интересы. Так мы даём ребёнку понимание того, что каждый из гас – личность, которая развивается, занимаясь любимым делом» — рассказала актриса.
На свою Сальма и её муж смотрят разными глазами.
«Я думаю, что она очень похожа на него, он же утверждает, что Валентина – моя маленькая копия» — похвасталась Хайек.
Напомним, что недавно две злоумышленницы написали актрисе письмо, в котором спрашивали, во сколько она оценивает жизнь своей дочери и утверждали, что знают, где найти Валентину. Вымогательниц уже задержали. Предварительно суд запретил им приближаться к семье Сальмы, а вскоре должен состояться суд, на котором, надеется актриса, судья примет решение сделать этот запрет будет постоянным.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Apelsin:

    Жалко девочка не унаследовала материнский красоты

  2. Аватар Apelsin:

    *материнской

  3. Аватар mata:

    зато девочка унаследует папино состояние))))))))))))

  4. Аватар Carter:

    Перерастет еще…метисы обычно симпатичные

  5. Аватар 6u4u:

    нуу…нельзя конечно, на детей так говорить…но блин….вот почему я против пословицы: муж должен быть чуть красивей обезьяны….детишек жалко….почему они в отца-обезьянку должны идти? надеюсь, Валентине помогут папашины деньги и хорошие пластические хирурги………………..извините….пардон……

  6. Аватар Uma:

    да, ладно вам.. она довольно милая девчушка, просто фото неудачное, девочка явно чем-то недовольна на фото… а ещё анекдот в тему: создал Бог мужчину.. любуется, насмотреться не может на то, каким красивым получился.. ну, думает, скучно ему будет, создал женщину, но «материала» особо не хватало уже, создал кое-как, посмотрел, махнул рукой и сказал: «Ничего — накраситься!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *