Пышечки Ксении Собчак: #саматыжирная

Полные и фигуристые российские женщины объявили бойкот известной журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Напомним, что несколько дней назад разразился скандал: стройная Ксения заявила, что не любит «жирных людей», ели их полнота не связана с болезнью.
«Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам» — заявила она.

1002760 _a1aff38d
Её высказывание задело многих пышечек, в частности 28-летнюю модель Диляру Ларину, которая призвала «не ронять честь мужчин» и запустить акцию против дискриминации женщин с округлыми формами. Она призвала выкладывать в сеть свои фото с хэштэгом #саматыжирная.
28-летняя Диляра заявила, что благодаря своим формам имеет большое количество поклонников.

1002759
Примечательно, что акцию протеста поддержали не только пышечки, но и вполне стройные женщины, не согласные с мнением Ксении.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    а что, Ксении можно гадости писать, а толстых толстыми назвать нельзя? и мне не нравятся толстые. и чего? как это получается, что про собчак можно писать. что она на лошадь похожа. а толстых нельзя назвать толстыми? я тоже толстая, и что. мне собчак виновата? какой флэшмоб? что за глупость? не унижайте себя, а худейте лучше. что может быть красивого в толстой женщине или мужчине? это не культурно.

  2. Аватар Татьяна:

    и почему толстых называть пышечками. Это детки могут быть пышечками и то малыши. а толстых теток назвать пышечками? это смешно

  3. Аватар G:

    Если полный человек себя хорошо при этом чувствует, и в физическом, и в моральном смыслах — то флаг ему в руки. Но как правило у полных людей очень много проблем со здоровьем, поэтому всё-таки быть чересчур полным не есть хорошо. А высказывания К.Собчак всегда были резкими, ну не хочет человек красиво и аккуратно отозваться о том, что ему не нравиться. тут уж ничего не поделаешь.

  4. Аватар DanTeTe:

    Женщины, это насколько вы ненавидите себя, что подобные оскорбления принимаете реакцией «Значит надо худеть»? Вот это как раз унижение, худеть, потому что Собчак сказала. Не Культурно??? Вы себя слышите? Полным быть не культурно? Что еще? Может определенный тембр голоса, цвет волос, длина ногтей? Может там тоже чего-то запрещенного найдется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *