Прохор Шаляпин отдыхает в Туапсе с первой любовью

Имя Прохора Шаляпина в прессе появляется с завидным постоянством, правда, поводы с каждым разом все интереснее и пикантнее. Ранее это были сообщения о влюбленности Шаляпина в бизнесвумен Ларису Копенкину и их свадьбе, после – о «случайном» ребенке Прохора с моделью Анной Калашниковой и разводе все с той же Копенкиной.

На этот раз в жизни Шаляпина появилась очередная пассия. Как стало известно, сейчас певец находится в Туапсе на конкурс «Песенка года». Туда Прохор отправился со своей первой любовью Владленой Гейман, которая пару лет назад в эфире ток-шоу «Пусть говорят» говорила, что дождется Прохора и примет его после всех похождений.

Кстати, оказалось, что поездка молодых людей была исключительно деловой, однако это нисколько не мешало ребятам наслаждаться обществом друг друга.

Появление Владлены в Туапсе Прохор объяснил тем, что их с детства объединяют теплые чувства.
«Нам всегда очень весело вместе. Решил отвлечься немного, отдохнуть. Влада работает в Волгограде в банке. Видимся мы, увы, очень редко. Особенно нашу дружбу мы не афишируем, но и скрывать нам нечего. Мы оба свободные люди», — подчеркнул Шаляпин.

1440158252 1440158288

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар тамара:

    Проша,ну когда же ты повзрослеешь? Пора уже перестать дурачить народ своими фокусами,ведь это так очевидно .Да и маме своей дай возможность заиметь внуков,чтобы хоть поняньчить,ведь свое,оно и есть свое,а то мама вот Анны счастливая,сидит с внуком,дочка работает,а ты маму свою уже пора осчастливить должен,ведь она так мечтала о внуках,когда ты играл с Ларой.Удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *