Питт, ДиКаприо и Дауни-младший агитируют за губернатора на выборах в Калининграде

Совершенно неожиданно для себя голливудские знаменитости стали частью агитационной кампании кандидата в губернаторы калининградской области Николая Цуканова.

На YouTube-аккаунте политика было опубликовано видео, в котором  Брэд Питт, Криштиану Роналду, Роберт Дауни младший, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Квентин Тарантино и многие другие поддерживают кандидатуру Цуканова на выборах.

Нарезка из интервью знаменитостей озвучивается в шуточной манере. Текст прописан таким образом, что кто-то из селебритис жалуется на проблему, а затем рассказывает, как им помог Цуканов в решении вопроса. Например, Самуэль Л.Джексон благодарит Николая Николаевича за поддержку пенсионеров, а Тарантино – за выделенную жилплощадь.

«Сейчас я снимаю новый фильм «Неудержимые 4». Драки, взрывы, погони — всего этого не будет. Мы будем просто снимать, как Николай Николаевич развивает область»,- говорит Сильвестр Сталлоне в видео.

Кстати, сам Роберт Дауни-младший рассказал, что его легендарный образ «Железного человека» писался именно с Цуканова. А вот Брюс Уиллис признался, что никогда не ходил на выборы, но ради губернатора готов уступить своим убеждениям.

Единственным человеком, кто назвал минус Цуканова стал Лео Ди Каприо. Актер посетовал на то, что при губернаторстве Николая Николаевича ему так и не дали «Оскара».

20150903-video-8 20150903-video-9 20150903-video-5 20150903-video-6 20150903-video-7 20150903-video-1

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *