Несравненная Моника Беллуччи в Marie Claire

Несравненная Моника Беллуччи стала героиней сентябрьского выпуска журнала Marie Claire. 50-летняя звезда нового фильма о Джеймсе Бонде выглядит сногсшибательно в тотал-блэк образе, разбавив его помадой алого цвета.

В интервью с изданием Беллуччи говорит о «007: Спектре» и материнстве.

О роли девушки Бонда: «Я была очень рада стать частью «Спектра» и поработать с таким замечательным актером как Дэниел Крейг. Я никогда и мечтать не могла о том, что стану девушкой Бонда. В 50 лет это лучший комплимент, который можно получить. Это было очень неожиданно и я благодарна потрясающему режиссера Сэму Мэндесу за такое предложение».

О материнстве: «Я думаю, я всегда все делаю поздно. Первый ребенок появился в 39 лет, снялась в Бонде в 50. Я просто думаю, что это правильный выбор времени для меня. Я не считаю себя в этом смысле образцом для подражания, всегда есть риск. Но у меня был шанс на успешную беременность благодаря прекрасным врачам. Рождение моих дочерей действительно лучшее, что происходило в моей жизни. Я поняла истинную суть жизни. Материнство помогает вам взглянуть на жизнь совершенно по-новому и здоровье становится большей ценностью чем раньше».

monica-bellucci-marie-claire-mexico-exclusive-september-2015-cover__oPtpqfTF4Mt7pwHgioyzxiLDgdcNaVbEC2Egxu6F1CeKLlYtYYZA1ZpN_ozfL_bj46IBY

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *