София Вергара готова зацементировать лицо ради сохранения молодости

Звезда «Американской семейки» София Вергара сделала интересное признание. Актриса всегда следила за собой, и до сих пор старается сохранить подтянутость тела и моложавость лица. Вергара не пренебрегает услугами косметологов и всегда с радостью пробует новинки современной медицины. Так, София рассказала журналистам, что ради продления молодости она готова даже на «цементирование лица». Как мы видим, с чувством юмора у звезды также все сложилось благополучно.

tgS6kNksVPo

«Я не хочу стареть! – заявила актриса изданию New Beauty. – И если вы скажете, что маска из цемента под глаза остановит появление морщин – я ее сделаю».

Кроме того София рассказала, что привычка следить за собой у нее выработалась с самого детства. Вергара рассказала, что юных лет ей приходилось пользоваться парфюмом: «Там откуда я родом, все пользуются парфюмом. Возможно, в это трудно поверить, что это становится неотъемлемой частью вашей жизни. Вы должны хорошо пахнуть. Кроме того, это элементарные основы гигиены».

Нельзя не отметить, что в свои 42 года актриса выглядит блестяще. «В чем же секрет ее хорошей фигуры?»,- спросите вы. На это вопрос вам даст ответ сама Вергара: «На самом деле я приверженка здорового образа жизни, питания в частности. Но моей ахиллесовой пятой являются сладости. Я могу съесть целый торт за один присест. Потому мне часто приходится себя останавливать. Недавно я решила для себя, что буду позволять себе есть сладости только по выходным. Изменится ли от этого что-нибудь?»

MTUf2XsYAZI fE-jBkNGyY8

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *