Звезду «Интернов»Дмитрия Шаракоиса жестоко избили за участие в ремейке фильма Гайдая?

Российского актёра Дмитрия Шаракоиса, который стал популярным благодаря своему участию в сериале «Интерны» досталось «на орехи» за то, что он снимается в ремейках знаменитых советских фильмов Леонида Гайдая.

299462
30 марта Дмитрий выложил на свою страничку ВКонтакте фото, на котором он с разбитым лицом.
«Никогда не думал, что моя работа в кино может стать причиной физической агрессии» — подписал он под снимком. больше никакой информации об избиении Шаракоис не давал.
Уже на следующий день он опубликовал новые снимки, на которых он выглядит уже лучше.
«Пусть будет все как есть, значит так правильно» — подписал он фото. На все расспросы и многочисленные вопросы поклонников и друзей, что же всё-таки произошло накануне, он не ответил.
К слову, Дмитрий уже снимался в ремейке фильма «Кавказская пленница», а сейчас вот же несколько месяцев работает над интерпретацией ещё одной нетленной ленты Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». После того, как он сообщил о предстоящей съёмке в Инстаграме, то стал получать не только нелестные комментарии, но и откровенные угрозы. Многие считают современные интерпретации ставших классикой жанра фильмов – кощунством. По их мнению, лучше снимать новые фильмы, поскольку маловероятно, что новая версия ленты будет лучше оригинала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *