Изменивший со студенткой Жерар Пике флиртует с Ириной Шейк

Бывший партнер Шакиры Жерар Пике и бывшая Брэдли Купера были замечены на игре НБА в Париже 19 января, всего через несколько дней после того, как Шакира выпустила свой дисс-трек.

Последним событием в драме после расставания между Шакирой и ее бывшим Жераром Пике стала тусовка звезды футбола с супермоделью в Париже! Жерар, который расстался исполнительницей хита «Hips Don’t Lie» в июне 2022 года после 11 лет совместной жизни, был сфотографирован с Ириной Шейк в четверг вечером, 19 января, на баскетбольном матче НБА, проходившем на Accor Arena Bercy в Париже. Спортсмен улыбался, когда обнимал русскую красавицу для случайного фото, как видно ЗДЕСЬ. Тем временем Ирина слегка улыбнулась, надев великолепный полностью черный ансамбль для большого вечера.

Певица Шакира. Источник фото: соц.сети shakira

Жерар и Ирина кажутся просто друзьями, так как в последнее время бывший звездный защитник хвастается своим новым романом с подругой Кларой Чиа Марти, а девушка с обложки, по слухам, помирилась со своим бывшим – Брэдли Купером. Примечательно, что пара была не единственными знаменитостями на мероприятии, поскольку к Ирине присоединились коллеги-супермодели Наоми Кэмпбелл и Карли Клосс.

Выход состоялся после того, как Шакира выпустила дисс-трек, в котором упоминается Жерар, от которого у нее общие сыновья: Милан, 9 лет, и Саша, 7 лет. 

В песне она поет такую строчку: «Ты оставил мне свекровь в качестве моей соседки, с прессой у дверей и долгами в казне…Ты думал, что сделал мне больно, но ты сделал меня сильнее / Женщины больше не плачут, женщины выставляют счет». 

Она также выпустила клип на песню, который набрал миллионы просмотров.

Неоспоримые доказательства измены Жерара Пике

После обнародования скандального видео августа месяца 2021 года, на котором Жерар и Клара вместе в доме, который он разделял с Шакирой, что всплыло и стало вирусным, певица призналась, что чувствовала себя «опустошенной», согласно источникам издания Page Six. Стрим якобы был снят, когда Шакира и Жерар жили вместе и были счастливы, по словам инсайдера. Источник добавил, что Шакира была опустошена, узнав, что эта женщина явно чувствовала себя как дома в доме, который они делили со своими детьми».

Тогда Жерар Пике давал масштабное интервью журналисту американского сервиса потокового видео Twitch из дома своей семьи в Барселоне, а на заднем плане было видно девушку, которая была очень похожа на студентку Клару Чиа Марти. В этот момент Шакира с двумя детьми находилась за границей.

Однако, боль понемногу проходит, притупляется и Шакира даже сослалась на видео в своем новогоднем посте для своих поклонников! Отправляясь в свой Instagram, чтобы поделиться сообщением, написанным на испанском языке, она сказала:

«Даже если мы все еще открыты в этом новом году, время играет как руки хирурга. Даже если кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять другим».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *