Роберт Паттинсон: откровенно о стандартах красоты и тела

Роберт Паттинсон признал, что в Голливуде огромное давление, чтобы выглядеть определенным образом, и насколько «коварными» являются стандарты мужского тела.

Роберт Паттинсон раскритиковал стандарты мужского тела, существующие в Голливуде, в новом откровенном интервью. 36-летний мужчина рассказал о давлении, которое Голливуд оказывает на мужчин, чтобы они не отставали от того, чтобы выглядеть определенным образом, несмотря на вредные последствия.

Роберт рассказал в интервью журналу ES, что в прошлом он отказался от давления, связанного с подготовкой к роли, и даже признал в прошлом, что у него ничего не вышло. Он признал: «Это довольно смущает, когда вы начинаете отвечать на вопросы о своей тренировке, потому что всегда найдется парень, который находится в лучшей форме, чем вы».

Актер Роберт Паттинсон. источник фото: соц.сети official_robertpattinson

Диеты, которые приносят больше вреда здоровью, чем пользы для души и тела

Далее Роберт сказал, что стандарты мужского тела в Голливуде «сумасшедшие» и вы не совсем понимаете, насколько это коварно, пока не становится слишком поздно».

Хотя Роберт признал, что сам никогда не уступал давлению образа тела, он баловался различными диетами, признавая:

«Я в основном пробовал все причуды, которые вы только можете себе представить, все, кроме постоянства. Однажды я две недели не ел ничего, кроме картофеля, в качестве детокса. Только отварной картофель и гималайская розовая соль. Очевидно, это очищение… вы определенно похудеете».

Помимо картофельного детокса, Роб признался, что однажды пробовал кето. 

«Я подумал: «О, есть диета, при которой вы постоянно едите колбасные изделия и сыр?» Но я не понимал, что пиво нельзя пить, так как оно полностью противоречит цели». 

Теперь, когда наступил новый год, Роб поделился, что у него есть два решения: оставаться последовательным и завести собаку. Он пошутил: «Я провел так много часов, рассматривая фотографии разных собак, я имею в виду буквально многие месяцы, поэтому, если я не ни одной не заведу, это будет колоссальная трата времени». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *