50 Cent переезжает в Африку?

Западные таблоиды сообщают, что известный американский рэпер 50 Cent, он же Кертис Джексон, меняет место дислокации. Уставший от судебных разборок и неприятностей на родине, музыкант отправляется.. в Африку.

50_cent_996962
Источники сообщают, что сейчас рэпер живёт в отеле и наблюдает за строительством будущего дома. Музыкант уже опубликовал видео, на котором видно, что имение американского певца будет в коричнево-белых тонах и утопает в тропическом лесу. На большой территории уже есть бассейн и большое патио. Место, где находится дом 50 Cent, пока неизвестно.
Тем временем знаменитость ищет желающих снять у него огромный дом в Коннектикуте с 52 комнатами. 21 из них – спальни, есть 9 кухонь и даже казино. За всё это добро он желает получать 71 тысячи долларов в месяц. Поговаривают, что шикарное имение не по карману и самому знаменитому артисту. К слову, до него домом владели Майк Тайсон и некий латвийский бизнесмен, бизнес которых также потерпел крах и они оказались банкротами. Может, это проклятье какое?
В своих документах о банкротстве Кертис в деталях расписал на что идут его средства. Оказалось, что ежемесячно он тратил около 108 тысяч долларов, в том числе 3 тысячи шли на уход за гардеробом, 9 тысяч на безопасность и 5 тысяч на уход за растениями вокруг дома. Спрочем, не так уж он и беден, каким желает казаться. Несмотря на недавнее видео, в котором он клялся, что беден, как церковная мышь, сорокалетний рэпер является владельцем семи автомобилей, три из которыхRolls Royce,и ещё три — Chevy Suburbans. Ежемесячно он также тратит по 14,6 тысяч на содержание своих детей и деда.
50 Cent всегда славился тем, что бросал деньги на ветер. Не оставит он своих привычек и в Африке. На своей страничке рэпер заявил, что как только стройка завершиться, у него будет «самое крутое новоселье в мире».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *