Ещё одна женщина подала в суд на 50 Cent

Теперь понятно, почему американский рэпер 50 Cent даже не называет страну, в которой строит свой новый шикарный особняк. На родине вскоре он не сможет появиться из-за того, что так много людей выдвигают ему обвинения в мошеннических действиях.

_5c5c5611
Вчера мы сообщали, что против Кертиса Джексона (настоящее имя рэпера) собрался судиться некий писатель по фамилии Джонсон. Мужчина обвинил артиста в том, что тот «сплагиатил» у него сюжет книги и использовал в собственном телепроекте. Автор требует суд взыскать с рэпера не много ни мало 200 миллионов долларов. Ещё десять миллионов с Кертиса требует взыскать некая Дениз Холлагер. Женщина утверждает, что в 2013 году он толкнул её на землю возле ночного клуба в Филадельфии. Увечья, которые она получила, пришлось исправлять с помощью пластического хирурга. На операции и реабилитацию она потратила свыше 120 тысяч долларов.
В прошлом месяце она пыталась препятствовать процессу банкрутизации Кертиса, чтобы иметь возможность получить требуемую сумму. Тогда адвокаты артиста проигнорировали требования Дениз, но когда судья принял решение автоматически заблокировать счета рэпера и автоматически взыскать с него причитающуюся сумму, то сразу же заявили, что её иски не были должным способом оформлены.
«Каждое обвинение против Кертиса Джексона является выдумкой, выплывающей из головы мисс Холлагер. В её словах нет ни йоты правды, только желание заработать. В то время, как с ней случился несчастный случай Кертиса даже в штате не было» — утверждают они.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *