Крис Браун получил опекунство над дочерью

Несколько месяцев судебных тяжб, и вот американский певец Крис Браун – счастливый опекун своей дочери Роялти, которую ему родила модель Ниа Гусман.
Хьюстонский окружной суд удовлетворил иск исполнителя и признал его опекуном собственной дочери. 26-летний отец сможет забирать Роялти к себе по пятницам, а матери девочки будет ежемесячно выплачивать по 2,5 тысячи долларов.

_1106c194
Эти условия абсолютно удовлетворили певца, а вот Ниа была крайне недовольной решением суда. Женщина и раньше требовала от Криса в шесть раз больше денег, но Браун решил, что 2,5 тысячи – сумма достаточная для содержания годовалого ребёнка. Очевидно, Гусман угрожала певцу, поскольку недавно он увеличил штат своих охранников на пять человек.
Сперва Ниа и Крис были в хороших отношениях, и модель даже перебралась из Хьюстона в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к отцу своего ребёнка, но после того, как она потребовала пятнадцать тысяч долларов ежемесячной поддержки, их дружба сошла на нет.
«Некоторые люди моего возраста избегают ответственности и отцовства. Я же принял мою. Я считаю это низким, когда женщина использует ребёнка в качестве талона на пропитание. Это не нормально» — заявил певец.
Напомним, что об отцовстве Криса стало известно в апреле этого года. Новость буквально огорошила всех и стала причиной расставания Брауна с его возлюбленной моделью Карруче Тран.
«Эта драма не для меня» — заявила девушка и ушла от того, кому ещё неделю назад клялась в вечной любви.
Артист, похоже, не сильно горевал по поводу её ухода и сразу же с головой ушёл в отцовство. И тут, и там Крис давал интервью и рассказывал о своих новых ощущениях и чувствах. В День отца Крис закатил вечеринку своей малышке со сладостям и пони, а свой новый альбом, релиз которого намечен на этот год, он назвал именем дочери «Роялти».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *