Дизайнеры возмущены показом Канье Веста

Американцы шутят, что никто так не любит Канье Веста, как сам Канье Вест. А может не шутят, а просто констатируют факт. На днях, как известно, в Нью-Йорке прошла Неделя высокой моды. Не секрет, что известный рэпер ещё и модельер – в коллаборации с известным спортивным брендом Адидас Вест выпустил новую коллекцию одежды. И всё бы ничего, но своё шоу он решил представить в последний момент, потеснив тем самым своих коллег.

_bf6fd76f
Дизайнер Анна Боуэн считает поступок Канье «неэтическим». К ней присоединился индийско-американский дизайнер Наим Хан, чьи наряды обожают мировые знаменитости. Шоу-показ Канье абсолютно совпал со временем, на которое был запланирован выход моделей Наима.
«Мы готовимся к этому показу в течение целого года, вкладываем много труда, обязательств, серьёзно подходим к организации. Дата нашего показа была известна ещё несколько месяцев назад, мы согласовали все выходы наших коллег, и вот вчера мы узнали, что Канье Вест делает шоу в то же число и время, что и мы.
Канье знает, что он – медиа сенсация. Это просто неэтично с его стороны. Мы с ним словно Давид с Голиафом. Мы вкладываем наши души и сердца в это шоу, и не хотим, чтобы на них наступали, так, как это сделал Вест» — возмущалась Анна.
Боуэн призналась, что ей и организаторам Нью-йоркской недели моды пришлось постараться, чтобы найти щель в плотном графике показов.
«Чтобы »наше шоу имело хотя бы какое-то значение, мы должны подстраиваться под ужасное время и место. У нас выпало три дня, и всё из-за Канье» — сказала модельер. Пресс-секретарь бренда сообщила, что им многого стоило перенести показ. Они потеряли не только время, но и средства, и многих важных гостей, которые из-за смены графика не смогут присутствовать на показе.
Напомним, что мания величия Канье и в самом деле уже начала зашкаливать. То поклонники создали библию, в которой изобразили своего кумира в качестве Бога, то он объявил себя «самым выдающимся певцом современности», а теперь вот собрался баллотироваться на пост президента. Вест, видимо, не знает, что тому, кто залетает слишком высоко, падать больнее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *