Анджелина Джоли и Бред Питт отвели к врачу дочь из-за желания сменить пол

Как сообщают западные СМИ, голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт всерьёз обеспокоены желанием своей дочери Шайло сменить пол. Если раньше они воспринимали желание дочки носить одежду для мальчиков как шалость, то теперь решили обратиться к специалистам.

16144856.357417.4784
Издание Radar Online , ссылаясь на источники, приближённые к джолипиттам, сообщает, что специалист по вопросам пола не смог однозначно ответить, является ли Шайло мальчиком в теле девочки, или у неё просто «бзик». Он высказал предположение, что до подросткового возраста рано об этом говорить, но скорее всего, когда тело дочери Анджелины и Бреда станет более женственным, она примет себя.
В то же время специалист не считает причиной мужеподобности Шайло то, что она растет с братьями и выбирает их в спутники для игр. Он успокоил родителей девочки, что в её желании быть «пацанкой» нет их вины, и это не случилось из-за ошибки в воспитании. Как решение проблемы джолипиттам посоветовали расширить круг общения Шайло, вывести её за рамки её большой семьи.
Инсайдер сообщил, что оба родителя стараются с пониманием относиться к желаниям своих детей. Они желают дочери только добра и навязывать свои взгляды не собираются.
Напомним, что Шайло – первый общий ребёнок супругов – родилась в 2006 году. С ранних лет она предпочитала одежды мальчиков и короткие волосы. В 2008 году Бред рассказал в интервью Опре Уинфри, что дочь просит называть её Джоном.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Раньше надо было думать, когда с малолетства одевали ее как мальчика.
    Детьми заниматься надо, а не пиариться ими…

  2. Аватар Ja:

    Раньше надо было тревогу бить, а не поощрять такое поведение. Хотя у них там это наверное чуть ли не норма. Ну и не спроста такое происходит…

  3. Аватар Анна:

    Из родного ребенка такое делают. Они сами ее с детства одевали и стригли под пацана. И вообще, у них других проблем нету походу ерундой занимаются

  4. Аватар маша:

    многие девочки в детстве любят дружить с мальчиками, но в таких девочках нужно не развивать и поощрять мальчишеское поведение, а наоборот прививать женственность с детства, а они (родители) похоже наоборот закрепляли у девочки поведение мальчишки….суть в том, что как только видите аномальное поведение у своего ребенка, нужно сразу принимать меры. а то можно заиграться.

  5. Аватар маша:

    тоже самое и с геями, мальчика нельзя растить мягким и нежным, как это делают некоторые родители. мальчик должен уметь драться, может быть даже быть несколько агрессивным, но в спорте…все закладывается в детстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *