Татьяна Навка назвала Алексея Навального маньяком

Новоиспеченная супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка теперь как может защищает своего мужа. Спортсменка не стесняется в выражениях и готова даже на оскорбления, чтобы обелить имя своего избранника.

Дело обстоит следующим образом: пару дней назад в своем блоге оппозиционер Алексей Навальный опубликовал пост, в котором говорилось о том, что у Пескова имеется на Рублевке недвижимость, стоимостью 470 миллионов рублей. В подтверждение своим словам Навальный разместил фото того самого дома. Как следует из слов Алексея, достать снимок поместья для него не составило ни малейшего труда. Достаточно было просто зайти на инстаграм-аккаунт дочери Пескова Лизы. 31 фотография из этого аккаунта была отправлена из одного места в районе Рублевки. Геотеги, пишет Навальный, относятся к конкретному дому в поселке «Третья Охота». После того, как были «наведены справки», выяснилось, что по этому месту находится дом площадью 779,2 кв.м. Принадлежит он, согласно опубликованным Навальным документам, жене Пескова — Навке.

e482488335c84a0d8cf10a65d33821b6

Сам Песков опубликованную Навальным информацию комментировать не стал, а вот Навка не сдержалась и журналистам радиостанции «Говорит Москва» сказала: «Ой, слушайте, я этого маньяка, честно говоря, не хочу комментировать». Будет ли это дело иметь продолжение, скоро узнаем.

Напомним, это не первый раз, когда Алексей обвиняет Дмитрия в роскошной жизни. Сразу после свадьбы Навки и Пескова, Навальный заметил у пресс-секретаря неприлично дорогие часы, а также акцентировал внимание общества на том, что во время свадебного путешествия Песков с супругой отдыхает на яхте, аренда которой стоит 26 миллионов рублей в неделю.

ннене

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    мдааа….че тут говорить…оба хороши!

  2. Аватар Ja:

    ну чо гордиться такими доходами секретарей остаётся)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *