Джейден Смит без ума от своей новой девушки

Сын голливудского актёра Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит Джейден влюбился по уши в свою новую избранницу, с которой на днях появился на Неделе высокой моды в Нью-Йорке.
Источники, приближённые к начинающему актёру и рэперу, утверждают, что семнадцатилетний артист никого ещё так не любил, как Сару Шнайдер( ах, какой удар по самолюбию его бывшей девушке Кайли Дженнер!).

_a72b3804
Изданию HollywoodLife.com источник рассказал: «Джейден без ума от Сары. Он никогда такого не испытывал. Даже к Кайли, которая ему очень нравилась. У них не было того огня, который есть у них с Сарой. Она очень страстная, почти дикая».
Нельзя не согласится с таким описанием девушки, ведь несколько месяцев назад девятнадцатилетнюю девушку арестовали за воровство. Сара соблазнилась сумкой Hermès за шестнадцать тысяч долларов. Следствие ещё длится, и вскоре она предстанет в суде. Джейдена эта история из её прошлого не очень заботит.
«Джейден знает о всех её неприятностях с законом, но ни капельки об этом не тревожится. Он очень сильно её любит. Она в его глазах – обычная простая девушка из небогатой семьи, и он просто растворяется в ней» — рассказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *