Анна Хилькевич беременна

28-летняя звезда комедийного сериала «Универ» Анна Хилькевич подтвердила свою беременность. Произошло это накануне на презентации новой коллекции одежды Hilly, дизайном которой занимается актриса. На мероприятии Анна появилась с заметно округлившимся животиком, потому вопросы отпали сами собой.

gIJ23C4ILOw

«У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – рассказала Хилькевич прессе. — Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно. Я и так в последнее время в инстаграм выкладывала только портретные фото, так что поклонники уже начали догадываться».

Как говорит актриса, она находится на первых месяцах, потому пол малыша узнавать еще не пробовали. Кстати, Анна говорит, что они с мужем хотят сделать для себя сюрприз и не хотят знать заранее, кто у них родится.

Напомним, 7 августа этого года Хилькевич вышла замуж за своего возлюбленного Артура Волкова. О факте бракосочетания Анна поклонникам сообщила лично. В Инстаграме девушка опубликовала фото вкладыша от жевательной резинки «Love is…». «Любовь — это выйти за любимого парня замуж», — говорится на изображении. «О, да, Mr.Archie», — прокомментировала запись сама Анна, сопроводив ее хештегом #свадьбахилькевич.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *