Брэд Питт нанял тренера и повара, чтобы помочь Анджелине Джоли набрать вес

Бывшая первая красавица Голливуда сейчас вряд ли соответствует этому званию. Актриса Анджелина Джоли, на которую мечтала быть похожа половина женщин на Земле, утратила былое очарование и сейчас выглядит скорее истощенной и изнеможенной, чем сексуальной и привлекательной. Поклонники и окружение звезды предполагают, что такие изменения во внешности Джоли произошли из-за того, что она с головой погружается в работу и отдается ей на все 100%, а вследствие этого просто не успевает (или забывает) следить за собой, своим питанием и т.п.

Помочь жене вернуть былую красоту вызвался Брэд Питт. Информаторы сообщают, что актер нанял для любимой специального тренера и повара, которые постараются сделать так, чтобы Энджи поправилась. Чтобы узнать будет ли их работа результативной, понадобиться время. Но у Джоли и Питта его вполне достаточно – до съемок нового фильма с участием этой голливудской пары еще несколько месяцев. Надеемся, там мы увидим привычную нам Энджи.

Отметим, что худобу и даже истощение Джоли связывают с ее работой над фильмом «Несломленный», где она выступила в качестве режиссера. Как известно, Анджелина в знак солидарности отказалась от еды вместе с актерами, которые играли в фильме истощенных американцев. Кроме того на внешний вид актрисы повлияли операции по удалению молочных желез и яичников.

f9b4a66883e4c7c101c8161be35e89b873236e743b926406a12d52086dd0245d

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *