Бриджит Джонс уже не та: первые кадры фильма

Съемки продолжения «Дневник Бриджит Джонс» стартовали еще летом, но создатели картины максимально постарались сохранить вокруг фильма интригу. До последнего фильммэйкеры не признавались примет ли в картине участие актриса, которая воплотила в себе образ многих женщин Рене Зеллвегер. Чуть позже факт участие в картине Зеллвегер подтвердился и уже сегодня у нас появилась возможность взглянуть и оценить первый промо-кадр «Ребенка Бриджит Джонс».

На постере мы видим Рене, хитро улыбающуюся и сжимающую в руках планшет. Героиня выглядит на фото нежной и счастливой. Смеем предположить, что фильм будет наполнен позитивом и со всеми трудностями, которые могут возникнуть у персонажа, она справиться на «отлично».

brigit03102015-2

Кстати, стоит отметить, что если к фото присмотреться более тщательно, мы видим, что на нас смотрит совсем не Бриджит Джонс. По сюжету героиня уже старше, а на фото помолодевшая актриса и совсем не та, что была раньше. После того как Рене вколола себе филлеры, Бриджит потеряла свои очаровательные пухлые щечки и обрела подтянутые скулы, более острый подбородок, изменились даже глаза.

К слову, на постере мы не видим мужчин Джонс. Говорит ли это о том, что героиня фильма более независимой и укрепила свой характер? Отметим, что сниматься в продолжении согласился сниматься лишь Колин Ферт, а вот Хью Грант отказался от предложения. Создатели также предложили нам нового героя в лице звезды «Анатомии страсти» Патрик Демпси. Какая ему уготована роль, не уточняется.

brigit03102015-3

Сюжет «Ребенка Бриджит Джонс» будет строиться не на книгах писательницы Хелен Филдинг (как два предыдущих фильма), а на журнальных колонках, которые она написала восемь лет назад. В фильме зрители увидят пятидесятилетнюю Бриджит Джонс, которая старается совмещать работу журналиста в издании Sit Up Britain и заботу о двух детях.

Дата выхода фильма еще не определена.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Да та Бриджит, не раздувайте.46 лет все таки — и в реальной жизни многие женщины делают это.Я лично очень жду третью часть.

  2. Аватар ufli:

    Думаю, что ничего хорошего не стоит ожидать. Вторая часть уже была отвратительная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *