Ким Кардашьян считает, что беременность — худшая вещь в жизни

Американская телезвезда Ким Кардашьян обожает свою дочурку Норт и сына, которого носит под сердцем, но период беременности, по её словам – самое худшее время в жизни. Первую беременность она пережила очень тяжело, да и первые роды были не самыми лёгкими. Вторая беременность также не проходит мягко. Мало того, что вся одежда уже мала, физическое состояние Кардашьян также оставляет желать лучшего.

_35271c6f
На своей страничке в соцсети она опубликовала пост «Как я на самом деле чувствую себя во время беременности», в котором откровенно призналась в своём отношении к беременности.
«Скажу откровенно: для меня беременность – худшее состояние в жизни. Я не понимаю тех женщин, которым она нравится. Моя мать и сестра Кортни принадлежат к таким, но я – точно нет.
Знаменитые мамочки, которые так радуются беременности не рассказывают и об обратной стороне медали. Например, что ещё два месяца после рождения надо носить подгузник. Я уже молчу об отёчности, болях в спине и огромных объёмов тела.
У меня чувство, будто бы я нахожусь внутри чужого человека. Моя одежда на меня уже мала. Это странное чувство, которое трудно объяснить. Я больше не чувствую, что я сексуальна, стала более неуверенной в себе. Жду не дождусь того времени, когда приду в свою прежнюю форму. Момент, когда на свет появляется малыш, для меня волшебный. Материнство дарит новые, невероятные ощущения. Ты сразу понимаешь, что это – настоящее счастье, и что всё, что ты испытывала, того стоит» — написала Ким.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Огромные объемы тела? А так она Дюймовочка что ли? Надо правильно питаться и заниматься спортом по жизни, тогда ни отечности, ни болей в спине не будет. Это я как трижды пережившая беременность могу сказать))

  2. Аватар Ja:

    Она сама недоразумение, поэтому и беременность краше её не делает. А уж неумело подобранные наряды только подчёркивают её размеры бегемота.

  3. Аватар El2015:

    Ой, вы все такие спортсменки, как посмотрю. Только есть и те, кому противопоказан спорт и нагрузки во время беременности и как бы ты не старалась, а киллограммчики прилепают . Я не её фанатка, но и подобные высказывания надоело читать.

  4. Аватар Танюша:

    Знаете, а я понимаю Ким. У меня сейчас тоже вторая беременность и мне ничего нельзя, только немного ходить и лежать. Обе беременности тяжелые, токсикозные, от малой подвижности чувствую себя бегемотом. Обе беременности не вызывают положительных эмоций, а только чувство тревоги и страха за сохранность жизни малыша. Так то… Но все равно оно того стоит! Я, кстати тоже совсем не фанатка Кардашьян, но в данном случае я ее понимаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *