Кейт Хадсон похвасталась накачанным прессом, а Вин Дизель — «расслабленным» животом

36-летняя знаменитая американская актриса, мама двоих детей Кейт Хадсон жизни своей не мыслит без спорта. Звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» часто в сети публикует видео и фото своих тренировок, которые поклонники воспринимают очень радушно, всегда хвалят и восторгаются своим кумиром. Сегодня у фолловером Хадсон появился еще один повод для лести. Кейт похвасталась своим упругим прессой.

«Изящные бра и трусы-шортики с крошечными сердечками – это что-то невероятное“, – подписала фото Хадсон.

19f20f6ad0d430ada66acd5312a575f6

Отметим, что Кейт не отказывает себе в любимых лакомствах и часто «балуется» чипсами, снэками и фастфудом. Правда, глядя на фото, трудно в это поверить.

aa67cd3475fee44fd589853cd74e54fb

В отличие от Хадсон, которая держит себя в ежовых рукавицах, другая голливудская знаменитость позволила себе расслабиться и отрастить животик. Эталон экранной мужской брутальности 48-летний Вин Дизель на днях попался в объектив папарацци с явно «поплывшей» фигурой. Фанаты были огорчены увидев Дизеля в такой форме и выразили надежды, что он все-таки подтянется к съемкам новой трилогии «Форсажа». vin-diesel-got-fat-the-internet-might-never-recover-from-the-shock-photo-493935-4 vin-diesel-got-fat-the-internet-might-never-recover-from-the-shock-photo-493935-3vin-diesel-got-fat-the-internet-might-never-recover-from-the-shock-photo-493935-2

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар schpona:

    А что с ногтями?! Это просто ужас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *