Дженнифер Хадсон: «Мой сын спас мне жизнь»

Певица Дженнифер Хадсон пережила много трагедий в жизни, да таких ужасных, что и никому не пожелаешь. В 2008 году звезда «Американского идола» в один день потеряла мать, брата и племянника – сошедший с ума муж её сестры жестоко расправился с ними, застрелив из огнестрельного оружия. Дженнифер редко говорит об этом, но в ноябрьском выпуске издания Glamour magazine она рассказала, кто помог ей пережить личную трагедию и взять себя в руки.

1444321464_jennifer-hudson-467
«У меня был трудный путь. Сперва я стала тётей, у меня была мама, которую я потеряла ужасным способом. Потом я сама стала матерью и могу уверенно сказать, что мой сын Дэвид – благословение небес. Он спас мою жизнь» — рассказала артистка (сын Дженнифер и её мужа Дэвида Отунги Дэвид младший появился на свет в августе 2009 года).
Номинантка премий Грэмми и Оскар призналась, что ей трудно рассказывать о своей трагедии, потому что люди, которые сами не сталкивались с такими потерями в жизни, по её мнению, не поймут её.
«Это был настоящий ад, который понимает только тот, кто прошёл через такое сам . меня очень напрягало, когда лезли в мою душу, пытаясь разузнать подробности трагедии нашей семьи. Это жутко разочаровует в людях» — сказала Хадсон.
Роль в ленте Спайка Ли «Чирак» стала для неё большим и значимым опытом. Дженнифер играет Ирен – женщину, чья дочь погибла в случайной перестрелке возле школы.
«В фильме есть сцена, где мы, матери погибших детей, держим таблички с их фотографиями. Я обернулась и увидела, что позади меня стоят женщины, которые реально потеряли своих детей. Это наша жестокая и страшная реальность. Хотя мой персонаж и был вымышленным, в реальной жизни я пережила то же, что и они» — сказала Дженнифер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *