Том Круз ненавидит жизнь в Лос-Анджелесе и меняет место жительства

Уединения ищет его душа. Уединения и спокойствия, до которых так далеко в шумных мегаполисах. В то время, когда многие мечтают поселиться в Лос-Анджелесе, голливудский актёр Том Круз, наоборот, спешит подальше от городской суеты. Идеальным местом для жизни он считает Флориду.

1444256734_tom-cruise-lg
«Том ненавидит жить в Лос-Анджелесе и переезжает во Флориду. Он считает, что все жители Голливуда – искусственные и двуличные людишки» — рассказал источник, приближённый к тому изданию UsWeekly.
53-летний адепт церкви сайентологии на днях продал свой дом в Беверли-Хиллз, в котором он жил с бывшей женой Николь Кидман в 90х, за 59 миллионов долларов. Свой выбор Круз остановил на городке Клируотер, в котором живёт его давний приятель и коллега Джон Траволта. Он так заманчиво рассказал Тому о сказочной жизни вдали от Лос-Анджелеса, что и Крузу захотелось пожить в райском уголке.
Напомним, что недавно вышла замуж приёмная дочь Тома и Николь Бэлла, которую они удочерили в 90х годах, когда ещё состояли в браке. Девушка вышла замуж тайно, однако родители не обижаются на неё – Николь планировала свадьбу дочери и отпраздновала событие, организовав небольшую досвадебную вечеринку, а Том просто оплатил счёт за банкет в одном из шикарнейших лондонских отелей-ресторанов. Обиды на дочь они не держат – оба понимают, что если бы появились на свадьбе, то своим присутствием отвлекли бы гостей от главного события.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *