Ник Гордон сделал Бобби Кристине Браун «токсическую инъекцию»

Ника Гордона, гражданского мужа единственной дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Бобби Кристины Браун, официально обвиняют в её гибели. Согласно новым документам, которые передали в суд представители опекунов умершей девушки, Ник фактически убил её, пытаясь выдать её гибель за несчастный случай.

1444427686_bobbi-kristina-nick-gordon-article

«Мисс Браун умерла из-за насильственных действий со стороны ответчика (мистера Гордона), после чего он оставил её в ванной в бессознательном состоянии после того, как ввёл ей токсическое вещество в виде инъекции» — говорится в заявлении истца – Барделии Харгрув.
Немногим ранее в иске опекунов, в котором они требуют десять миллионов долларов, речь шла не об инъекциях, а о токсическом коктейле с неизвестным веществом. В новом иске, как и в прежнем, речь идёт о том, что Ник долгое время терроризировал Кристину, используя её денежные средства. Сразу после её госпитализации Гордон вывел все её средства со счетов.
«Бобби Кристина Браун также неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны ответчика и умерла после жестокого избиения. Он оставил её в ванной в гематомах, избитую, выбил ей зубы» — говорится в документах. Там же утверждается, что тогда же, в своём доме в Атланте, она и получила «смертельное увечье.
Адвокат молодого человека Хосе Баез продолжает утверждать, что обвинения опекунов Кристины – клевета и настаивает на его невиновности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *