Ирсон Кудикова не живёт с мужем уже несколько месяцев

Как сообщает ряд СМИ, Ирсон Кудикова и её супруг Алексей Нусинов разъехались и уже некоторое время живут отдельно. Их трое детей Александр, Андрей и Алла находятся попеременно то у матери, то у отца.

317607 (1)
Близкий друг супругов Сергей Солодов рассказал, что проблемы в семье начались ещё весной прошлого года. Тогда бизнесмен забрал детей и переехал с ними в загородный дом. Раньше Алексей вкладывал много денег в проекты своей жены, но когда понял, что они идут вовсе не на те цели, для которых предназначались, то перестал спонсировать их.
Примечательно, что долг самого Нусинова (по сообщениям Федеральной службы судебных приставов) доходит до миллиарда(!) рублей.
Супруги пока не говорят о разводе. По словам Солодова, это не выгодно никому из них, потому что при разделе имущества каждому достанутся и долговые обязательства бывшего партнёра.
О проблемах в семейной жизни Ирсон стало известно в сентябре, когда супруг не пришёл поздравить её с днём рождения в ресторан. К слову, стол был сервирован на десять человек, но гостей пришло всего трое. Видимо, из тех, что познаются в беде.
Напомним, что недавно завершились и судебные разбирательства между Кудиковой и Аллой Борисовной Пугачёвой, бизнес-партнёром Ирсон. Последняя брала в долг у Примадонны большие суммы денег (в общей сумме долг составил семь миллионов рублей и двести тысяч долларов), а вот возвращать их пришлось в судебном порядке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *