Хлоя Кардашьян провела ночь у кровати Ламара Одома

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлоя Кардашьян забыла старые обиды, когда беда коснулась её бывшего мужа, баскетболиста NBA Ламара Одома. Мы уже сообщали, что спортсмена нашли в бессознательном состоянии в одном из борделей Невады. Хозяин «ранчо любви» сообщил, что Ламару стало плохо после употребления Виагры.
Состояние Одома остаётся тяжёлым. На этот момент его уже смоги транспортировать в одну из клиник Лас-Вегаса, и там он сейчас борется за свою жизнь. Врачи прогнозов не дают, а отец спортсмена попросил всех неравнодушных помолиться за его сына. Рядом с Ламаром находится и его бывшая жена, с которой они поженились в 2009 году и развелись в июле этого года.

1444837192_khloe-kardashian-lamar-odom-article
Источники уверяют, что всё бабье царство Кардашьян-Дженнер было шокировано такими тревожными новостями и большинство из них уже побывало в палате Ламара, а бывшая его супруга и вовсе не отходит от кровати и ночует с ним. Одом также является отцом троих детей модели Лизы Моралес Дестини, Ламара Младшего и сына Джейдена, который умер в 2006 году.
Сестра Хлои Кендалл Дженнер, которая участвует в Шанхайской Неделе высокой моды и не смогла приехать поддержать бывшего зятя, опубликовала на своей странице фото Ламара и подпись: «Пожалуйста, не уходи».
Публицист Ламара и его давний друг Ив Саркисян и родственники Одома сделали заявление.
«Семья и друзья Ламара обеспокоены тем количеством неправдивой информации, которая появляется в сети каждую минуту. Пожалуйста, не слушайте их и доверяйте только официальным источникам. Пожалуйста, уважайте приватность семьи в такое трудное время» — говорится в заявлении. Новости о кончине Ламара появляются регулярно, к счастью, они не подтвердились.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Avenue:

    Мне она нравится. Ситуация конечно неприятная, даже шокирующая

  2. Аватар F:

    мне они оба нравятся, у них была такая клёвая свадьба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *