Анастасия Приходько хочет представлять Украину на Евровидении

Украинская певица Анастасия Приходько, слава к которой пришла именно после появления на российском ТВ («Фабрика звезд»), а уже после закрепилась благодаря участию в «Евровидении» как участницы от российской стороны, заявила, что подумывает снова попробовать свои силы в европейском песенном соревновании.

На своей страннице в соцсети Приходько опубликовала письмо на украинском языке, в котором рассказала, что в 2016 году планирует принять участие в конкурсе от Украины.

«В прошлом году Украина не принимала участия в международном конкурсе «Евровидение», — пишет Настя. – Было очень много высказываний о том, что это хорошо или плохо. По моему, такой проект как «Евровидение» является очень заметным и важным для каждой европейской страны. Украина – это Европа и мы должны подтверждать это постоянно. Только так другие европейские страны начнут воспринимать нас как равных. Потому, мне кажется, в этот раз Украины должна принять участие в «Евровидении». В 2009 году я был уже на этом форуме, но как представитель другой страны, моя мечта, чтобы попробовать свои силы на Евровидении снова, но под флагом своей родной страны! Как вы думаете, дорогие друзья, нужно ли Украине в этом году принимать участие и была бы я достойным представителем Украины?“.

62979391_1282340481_16

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zers:

    На конкурсе было позорное выступление. Ни рожи, но кожи,ни голоса. Сиди ты, Настенька, дома!!!

  2. Аватар ида:

    не европейский уровень .теперь про папо можно петь дома в хохлянии. никакая и была

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *