Дэниэл Рэдклифф снялся для «Playboy»

Заинтригованы? Playboy – это не только обнаженные девушки. Доказывает это нам актер Дэниел Рэдклифф, который появился на страницах издания в прекрасной таинственной фотосессии и с интересным интервью.

В беседе с журналистами издания британец рассказала о своей пока что самой запомнившейся роли Гарри Поттера, о славе и об интересе публике к магической франшизе, спустя много лет после премьеры последнего фильма.

Daniel-Radcliffe-2015-Playboy-Photo-Shoot-001

Так, Рэдклифф признался, что несмотря на то, что на протяжении 10 лет снимался в «Гарри Поттере» лишь спустя пару лет по завершении съемок он понял, что эта роль будет преследовать его до конца жизни. «Сначала ты думаешь, что, как только серия закончится, вместе с ней закончится и все остальное. Сначала я пытался ходить в бары и пабы, притворяясь, что могу вести нормальную жизнь. А потом ты понимаешь, что люди знают, кто ты такой, и даже когда ты в баре, они вынимают свои телефоны. В конце концов ты просто принимаешь как факт, что тебе придется адаптироваться к новой жизни», — говорит Дэниел.

Выходит, внимание в Рэдклиффу как было огромным, таковым и осталось. «Нас уже знает следующее поколение. Это странно. Это никогда не закончится», — считает актер. А секрет этой серии фильмов, о мнению Дэниела просто: «Потому что сама история замечательная! Зачастую сегодня, когда что-то становится успешным, всегда есть какой-то негатив. У «Гарри Поттера» этого не было. Да, есть люди, которые не хотят читать книги, но людей, которые активно ненавидят их, практически нет. Книги замечательные, и они вышли в самый подходящий момент».

rs_634x838-151020082154-634.daniel-radcliffe-playboy-2.102015 rs_600x405-151020082154-600.daniel-radcliffe-playboy-1.102015

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *