Рианна появляется в первой рекламной кампании Fenty после родов: видео

Рианна впервые появилась в Fenty Beauty с тех пор, как в мае родила сына.

Теперь Рианна продвигает свою линию косметики и средств по уходу за кожей Fenty Beauty как молодая мама! В видео на Youtube, опубликованном в пятницу, 1 июля 2022 года, исполнительница хита «Umbrella» продемонстрировала новый летний блеск для губ ограниченного выпуска. В дерзком клипе 34-летняя девушка уложила волосы в серию милых космических пучков и косичек, а на губы нанесла глянцевый крем-бомбу цвета «Peach Pout». Затем она приняла ряд поз, улыбаясь в камеру, а на заднем плане играл трек с тяжелыми басами.

Это появление появилось вскоре после того, как красавица-магнат впервые родила! Рианна приветствовала своего первого ребенка, мальчика, со своим бойфрендом ASAP Rocky в мае. Рианна и рэпер начали романтические отношения в 2020 году после многолетней дружбы. В январе 2021 года пара объявила, что Рианна ждет ребенка, опубликовав фотографии с фотосессии для беременных, когда они были на улице в Нью-Йорке.

Рождение сына раскрыло и активизировало отцовские чувства Рокки

Согласно информации инсайдера, Рианна и ASAP Rocky — влюблены и их отношения крепки еще больше, чем когда-либо, после рождения их сына, и что ASAP серьезно активизировался, когда вопрос дошел до отцовства. 

«Рианна увидела совершенно другую сторону Рокки, которую она никогда не знала. Она еще больше влюбилась в него с тех пор, как они приветствовали своего сына в этом мире, и она дорожит каждым моментом, когда видит, как Рокки и их сын проводят время», — прокомментировал инсайдер.

Фото с IG: rihannaofficilal

«Рианна знает, насколько близок Рокки со своими племянницами и племянниками, поэтому она смогла немного представить то, каким будет с ним отцовство, но оно никогда не было таким идеальным, как сейчас. Рокки ни разу не оставил Рианну и помогает заботиться об их сыне, чем может», — добавили они.

Другой источник также в мае 2022 года заявлял о высокой степени ответственности и отцовских чувствах со стороны ASAP Rocky. 

«Рокки был всем. Она сказала своим друзьям, что не может представить, чтобы она делала это с кем-то, кроме него, рядом с ним, он просто такой поддерживающий и любящий. Увидев, как он держит их сына, она полюбила его снова и совершенно по-новому», — заявил инсайдер.

Источник заглавного фото публикации: социальные сети Instagram Рианны badgalriri.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *