Адель тверкает в прозрачном черном платье на шоу в Гайд-парке в Лондоне: видео

Адель сделала несколько импровизированных движений во время выступления на открытом воздухе в Лондоне 1 июля в блестящем платье.

Адель продемонстрировала свои движения в стиле «тверка» во время выступления в Лондоне! 34-летняя певица весело исполнила короткий импровизированный танец во время своего шоу в Гайд-парке 1 июля 2022 года, и, конечно же, ее преданные поклонники засняли этот дерзкий момент на камеру. Звезда британского происхождения была очаровательна, когда на ней было черное платье с блестящей прозрачной юбкой, дополненное серебряным поясом.

Неожиданная для поклонников отмена концерта в январе

Концерт знаменует собой первое живое выступление Адель после отмены ее резиденции в Лас-Вегасе в январе, которая должна была продлиться до апреля. 

«Мне очень жаль, но мое шоу не готово», — объяснила она из гостиничного номера в Лас-Вегасе, явно взволнованная. «Мы перепробовали абсолютно все варианты, что могли, чтобы подготовить его вовремя, и чтобы он был достаточно хорош для вас, но мы были полностью обескуражены из-за заболевшего персонала команды накануне на COVID-19», — пояснила она.

Тысячи людей со всего мира приехали в Неваду, чтобы увидеть своего кумира, и она лично звонила или общалась по FaceTime со многими из них, извиняясь лично каждому. Она даже согласилась попить «вина» с одним фанатом, который был в восторге от приглашения. В то время у нее также были два концерта в Лондоне, запланированные на июль.

В видео Адель объяснила, что многие члены ее команды также больны. 

«Половина моей команды заболели накануне COVID-19 и до сих пор болеют, и было невозможно закончить шоу. Я опустошена — мне жаль, что это так случилось в последнюю минуту, мы не спали более 30 часов, пытаясь понять это, и у нас не хватило времени. Я так расстроена, и мне очень стыдно, и мне очень жаль всех, кто приехал сюда. Мне очень, очень жаль», — сказала она.

Фото с IG: adele

Сообщалось, что шоу будут перенесены на «конец лета» в новом месте проведения в Лас-Вегасе, согласно изданию TMZ в апреле: Zappos Theatre Planet Hollywood, который имеет 7000 мест по сравнению с 4100 местами в Caesars Palace. Однако это еще не подтверждено звездой или ее командой.

«Сейчас мы работаем изо всех сил, но я не хочу объявлять новые даты, пока не буду уверена, что все будет готово», — объяснила Адель 11 февраля, появившись на шоу Грэма Нортона. 

«Чем раньше я смогу объявить, тем лучше, но я просто не могу допустить еще одного форс-мажора, если мы не будем готовы вовремя. Это абсолютно 100 процентов произойдет в этом году. Это должно произойти в этом году, потому что у меня есть планы на следующий год».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *