Фотографии Адель без макияжа во время подготовки к массовому концерту в Лондоне: фото

Певица, исполнительница сингла «Easy On Me» практиковалась в исполнении своих мелодий в супер-кэжуал одежде, спрашивая своих поклонников: «Кто готов к завтрашнему дню?»

Адель порадовала своих поклонников, рассказав о том, что происходит во время ее репетиций. 34-летняя британская певица опубликовала в социальных сетях в четверг, 30 июня, фотографии своих репетиций, прежде чем она выйдет на сцену для концерта в Лондоне. В удобном повседневном ансамбле из толстовки, легинсов и кроссовок Адель сидела, скрестив ноги, на стуле и распевала свои знаменитые мелодии, как показано ниже. 

«Кто готов к завтрашнему дню?», — подписала она фотоальбом.

Рич Пол не исключает возможности вскоре снова стать отцом

Невероятные снимки появились всего через несколько недель после того, как ее бойфренд, 40-летний Рич Пол, намекнул на возможность пополнения в семье, в которое уже входят трое детей от прошлых отношений. 

«Будучи молодым отцом, развивающим бизнес, было довольно сложно», — сказал спортивный агент изданию E!

«Но теперь, когда я выгляжу как пожилой отец, если у меня будет больше детей, я с нетерпением жду возможности стать другим отцом».

Адель готова родить в следующем году ребенка от Рича Пола

Между тем, Адель, которая воспитывает девятилетнего сына Анджело от бывшего мужа Саймона Конекки, хочет еще детей с Ричем после того, как они стали жить вместе, согласно информации источника. 

«Адель хочет завести еще детей в следующем году и пополнить свою семью», — пояснил инсайдер. «Она не покупала дом с 8 спальнями только для себя и своего сына! Она считает, что нашла «своего идеального партера» в Риче и видит, что с ним может спокойно стареть вместе».

«Эта покупка дома — первый шаг к этому, и, в конечном счете, она хочет снова выйти замуж и жить долго и счастливо», — добавил источник. «Она будет скучать по некоторым аспектам жизни в Великобритании, но она очень хочет начать новую главу своей жизни сейчас».

Фото с IG: adele

Хотя звездная пара состоит в отношениях всего около года — они впервые были замечены вместе на игре НБА в июле 2021 года — дети определенно могут быть в их будущем, поскольку предыдущий источник заявлял, что они «идеальная пара». 

«Любой, кто знает Адель, знает, что для того, чтобы вызвать интерес Адель, потребуется такой же сильный мужчина и он очень похож на тот идеал, кем является Рич», — поделился источник. 

«Некоторым он может быть неизвестен, потому что он был за кулисами, но он очень влиятельный человек в том, что он делает, и в том, как он себя ведет».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *