Кортни Кардашьян: звезда реалити-шоу была впервые замечена после внезапной госпитализации Трэвиса Баркера

Кортни выглядела подавленной, одетая в толстовку с капюшоном и солнцезащитных очках всего через несколько дней после того, как помогла доставить своего мужа Трэвиса в больницу.

Кортни Кардашьян впервые была замечена на публике через два дня после того, как ее муж, Трэвис Баркер был экстренно госпитализирован в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, Калифорния. Звезда реалити-шоу выглядела подавленной в четверг, 30 июня, когда она вышла в Лос-Анджелесе в одежде от музыкального лейбла Трэвиса DTA Records. Сохраняя сдержанность в черной толстовке с капюшоном, соответствующих спортивных штанах и темных солнцезащитных очках, Кортни была замечена в одиночестве во время ее прогулки.

Фото с IG: kourtneykardash

Причина госпитализации Трэвиса Баркера?

Барабанщик панк-группы «Blink-182» был госпитализирован из-за случая панкреатита, который, как сообщается, был вызван недавней колоноскопией. Неожиданная угроза здоровью, безусловно, является сложной ситуацией для молодоженов, но Кортни делает все возможное, чтобы поддержать Трэвиса. 

«Когда его срочно доставили в больницу, она была очень напугана», — сообщил источник, близкий к Кортни.

 «Кортни — очень сильная женщина, но это действительно подкосило ее. Она знала, что должна быть сильной ради Трэвиса», — добавил инсайдер. «Она сказала ему, что не оставит его, и она этого не сделала».

Другой источник сообщил, что Кортни, которая начала встречаться с Трэвисом еще в 2021 году, «не представляла своей жизни без Трэвиса, да и не хотела бы». Инсайдер добавил: «Она хочет прожить с ним долго и счастливо, и она хочет состариться с ним».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *