Бейонсе на лошади в одних лишь только едва прикрывающих тело цепях

Бейонсе выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она полностью разделась, оставив на теле лишь серебряные цепи, для своей сексуальной обложки нового альбома «Renaissance».

Бейонсе точно знает, как заявить о себе. Это именно то, что 40-летняя девушка сделала на обложке своего нового альбома Renaissance, который выйдет 29 июля. На обложке Бейонсе была полностью обнаженной, за исключением нескольких серебряных цепей, покрывающих ее грудь и ягодицы.

Находясь в цепях, Бей каталась на голографической лошади, демонстрируя широкое декольте и подтянутую талию. Она дополнила свой образ парой серебристо-металлических туфель на шпильках до небес, а ее длинные каштановые волосы были распущены волнами. Ее волосы были такими длинными, что спускались к ногам, и она дополняла свой образ металлическим дымчатым взглядом и яркой красной губной помадой.

Бейонсе опубликовала фото с подписью:

«Акт i. ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ. 7.29. Создание этого альбома дало мне возможность помечтать и найти спасение в страшное для мира время».

Обложка журнала British Vogue July 2022: фото источник IG beyonce

Она продолжала писать: «Это позволило мне почувствовать себя свободной и авантюрной в то время, когда мало что еще прогрессировало. Мое намерение состояло в том, чтобы создать безопасное место, место без суждений. Место, где можно освободиться от перфекционизма и чрезмерного мышления. Место, чтобы кричать, освобождаться, чувствовать свободу. Это было прекрасное исследовательское путешествие. Я надеюсь, что вы найдете радость в этой музыке. Я надеюсь, что это вдохновит вас на то, чтобы выпустить покачивание. Ха! И чувствовать себя такой же уникальной, сильной и сексуальной, какой ты есть».

Бейонсе уже некоторое время раскручивает этот альбом, и 20 июня она даже выпустила свой первый сингл «Break My Soul».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *