Дженнифер Лопес утверждает, что не делала пластику

Дженнифер Лопес заявляет всему миру — она никогда не ложилась под нож и ее красота абсолютно естественна. Отрицать пластику 44-летней звезде пришлось после неосмотрительных предположений, которые опубликовал в твиттере лондонский хирург Айхам Аль-Айоби. Специалист по пластической хирургии написал, что сравнивая два фото Джей Ло, одно и которых сделано в 90-х, а другое — в наши дни, можно заметить следы хирургического вмешательства.

Лопес же утверждает — Аль-Айоби ошибся. Два фото отличаются друг от друга лишь потом, что на одном звезда без макияжа, а на другом — в «полной боевой раскраске». Потому и кажется, что скулы у нее выразительней, а носик — изящней.

Кстати, хирург, который обвинил Джей Ло в поддельной красоте, извинился и сообщил, что оскорбительный пост написал его помощник — естественно, без одобрения шефа. Также он сказал, что Дженнифер — потрясающе красивая женщина, которая, помимо прочего, хорошо знает, как с помощью косметики сделать себе еще привлекательней. Правда, практика разоблачительных твитов для Аль-Айоби не в новинку — ранее он комментировала «метаморфозы», которые приключились с Мелани Гриффит, Шэрон Осборн и Хайди Монтаг.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар WASP:

    ну без макияжа — она, конечно, загнула. Мне кажется, она на первом фото моложе и пухлее, губы тоже более объемные…

  2. Аватар F:

    Ринопластикаа у нее точно была. 

  3. Аватар ROCKSun:

    Ой, да ладно вам ! Посмотрите еще раз «Анаконду», и если в главной героини вы не узнаете, что справа, то операций «точно не было» !!! И не надо быть пластическим хирургом вообще.

  4. Аватар Биби:

    ну нос у нее деланный!

  5. Аватар Asteria:

    носы разные

  6. Аватар nina:

    Да  ладно ,Дж Ло, мы тебе верим 😆

  7. Аватар lol:

    сейчас про такие чудодейственные иньекции пишут, что, может, и без скальпеля обошлось 😯

  8. Аватар оксана:

    нос явно тоньше стал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *