Бывшая девушка Димы Билана выходит замуж

Модель, актриса и телеведущая Елена Кулецкая, известная, среди прочего тем, что встречалась с Димой Биланом, выходит замуж. Несколько дней назад девушка получила предложение руки и сердца от своего нынешнего кавалера и ответила согласием.

Избранник Кулецкой — оператор видео-проектов Станислав Романовский. О предстоящей свадьбе новоявленная невеста рассказала у себе в микроблоге, опубликовав фото с романтического ужина, который ей устроил возлюбленный. «Элементарно, @romanovskiystanislav ! «Да». И я сказала да…» — гласила подпись.

Карьера Кулецкой, которой сейчас 31 год, началась в 2001 году. На ее счету рекламные кампании для таких брендов, как Rolex, Nina Richi, Etam, Helena Rubinstein, Mary Kay. Народная слава к Елене пришла после ролика для жевательной резинки Orbit, кроме того, девушка работала ведущей на музыкальном канале и участвовала в «Танцах со звездами».

Героиней светских хроник Кулецкая стала благодаря роману с Биланом. Кстати, певец некогда заявлял, что женится на подруге, если выиграет «Евровидение», но так и не выполнил обещание.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Мне понравилась эта девушка в шоу «Жестокие игры». Там спортсменки ревели от неудач, но Лена смело прыгала, падала, поднималась и упорно продолжала испытания, не задумываясь о синяках.
    Волевая девушка! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *