Жена барабанщика Aerosmith Джоуи Крамера Линда умерла в возрасте 55 лет

Жена Джоуи Крамера, Линда Крамер, к сожалению, скончалась 22 июня, всего через день после того, как она публично пожелала своему мужу счастливого 72-летия, данная информация подтверждается онлайн-некрологом. Пара прожила вместе 13 лет.

Некролог о смерти Линды, в котором не указывается причина смерти

Жена Джоуи Крамера, 55-летняя инда Крамер скончалась. Согласно некрологу в Boston Herald, супруга барабанщика группы «Aerosmith», с которой он прожил 13 лет, скончалась 22 июня, но причина смерти не сообщается.

«Линда очень любила Джоуи, и его благополучие и счастье были ее главным приоритетом», — говорится в некрологе, прежде чем добавить, что она «любила свою семью и особенно своих племянниц и племянников». В репортаже Линда также описывается как «любовь» всей «жизни» Джоуи, и говорится, что он описал их первую встречу как «самый большой порыв, который у вас когда-либо был в жизни». В нем также говорилось, что друзья и семья «всегда отмечали, что Джоуи и Линда были просто «неразлучны»».

Фото с TG: @MrsKramedog

Смерть Линды наступила всего через день после того, как она зашла в свой аккаунт в Твиттере, чтобы публично поздравить Джоуи с 72-м днем ​​рождения. 

«С Днем Рождения, любовь всей моей жизни!! Ты самый удивительный человек с самым большим сердцем, я знаю, что люблю тебя, мой милый мальчик», — говорится в твите, который можно увидеть выше.

Линда оставляет в глубокой скорби Джоуи, своих родителей, трех сестер, сводных братьев и сестер, своего пасынка Джесси и двух собак, Люси и Космо, которые жили у них с Джоуи, согласно ее некрологу. С данного источника также стало известно о том, что она родом из Декейтера, штат Джорджия, но переехала в Хьюстон, штат Техас, когда ей было всего четыре года, и работала администратором по контрактам в технологической отрасли для Hewlett Packard.

Джоуи Крамер пока еще не делал официальных заявлений относительно смерти супруги

Джоуи еще не рассказал публично о кончине Линды, и основные аккаунты Aerosmith в социальных сетях не упомянули о ее смерти. Последний пост, связанный со здоровьем, которым поделились рок-звезды, был о регистрации солиста Стивена Тайлера в реабилитационном центре после того, как он снова принял препарат, озвученный изначально как обезболивающим. Это привело к отмене некоторых из их концертов в рамках их резиденции Deuces Are Wild в Лас-Вегасе, штат Невада, из-за чего Джоуи взял «временный отпуск».

«Джоуи, к сожалению, принял решение пропустить концерты группы в 2022 году, чтобы полностью сосредоточиться на своей семье в эти неопределенные времена», — говорится в заявлении группы для USA Today в марте. 

«Он и группа с нетерпением ждут его будущих выступлений с Aerosmith».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *