Линдси Лохан вышла замуж за финансиста Бейдера Шаммаса

Линдси Лохан — замужняя женщина! Актриса тайно связала себя узами брака с Бейдером Шаммасом на интимной церемонии всего за несколько часов до своего 36-летия.

Поздравляем Линдси Лохан и Бейдера Шаммаса! Звезда сериала «Дрянные девчонки» и ее 32-летний жених-финансист тайно поженились на уединенной церемонии всего за несколько часов до ее 36-летия. Представитель актрисы подтвердил новость, сказав: «Да, Линдси Лохан замужем».

Чтобы отпраздновать это, Линдси в субботу, 2 июля, поделилась в своем Instagram великолепной фотографией пары, написав рядом с ней:

«Я самая счастливая женщина в мире. Ты нашел меня и знал, что я хочу найти счастье и благодать одновременно. Я ошеломлена тем, что ты мой муж. Моя жизнь и мое все». Она завершила милое послание: «Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день».

Линдси и Бейдер обручились еще в ноябре 2021 года, чуть более чем через год после того, как пара начала встречаться в 2020 году, прежде чем пандемия COVID-19 отправила людей в карантин. Звезда фильма «Ловушка для родителей» продемонстрировала свое великолепное кольцо с очень милыми фотографиями двух влюбленных, на которых она обнимается со своим нынешним мужем в Instagram. 

«Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее», — написала она в подписи вместе с смайликом в виде кольца с бриллиантом. Ее отец Майкл Лохан ранее комментировал, что он был в восторге от выбора партнера своей дочери. 

«Основываясь на том, что было опубликовано Линдси, все, что я могу сказать, это то, что я так счастлив за нее и Бейдера и горжусь всем, что она делает в жизни. Дай Бог им здоровья», — сказал он.

Фото с IG: lindsaylohan

Первое объявление о своем бойфренде в социальных сетях от Линдси Лохан

Линдси впервые познакомила своих поклонников с Бейдером с помощью фотографии в Instagram от февраля 2020 года, которая с тех пор была удалена. Она подписала пост, сказав, что провела «прекрасную ночь» со своей сестрой Алианой и мужчиной, за которого она выйдет замуж. Хотя неясно, когда пара впервые познакомилась, февральский пост появился примерно через месяц после того, как Линдси оставила несколько кокетливых комментариев к некоторым фотографиям Лиама Хемсворта. 

С момента помолвки и до того, как связать себя узами брака, Линдси и банковский гений казались идеальной парой! Актриса, звезда фильма «Чумовая пятница» в декабре 2021 года опубликовала в своем Instagram фотографию пары, спасающейся от холода, с очень милой подписью. «Нет на свете никого другого, с которым я бы предпочла замерзнуть», — написала она в комментарии к фотографиям зимней страны чудес с парой смайликов в виде сердца и смайликом в виде снежинки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *