Канье Уэст флиртовал с Эмили Ратажковски на глазах у жены

Канье Уэст и Ким Кардашьян стали одной из самых гармоничных и соответствующих тематике вечера пар на Met Gala-2016. Но радость от такого неофициального звания для Кимберли была немного омрачена действиями ее благоверного.

По сообщениям нескольких таблоидов, 38-летний Канье позволил себе лишнего и прямо на глаза у жены флиртовал с моделью Эмили Ратажковски.

Уэст-Кардашьян-Ратажковски

Как пишет журнал Star, рэпер-дизайнер был поражен красотой 24-летней манекенщицы и несколько раз пытался заговорить с ней.

Действия Уэста казались его жене неуместными, из-за чего она себя чувствовала нелепо и глупо: «Ким казалась очень напряженной, ей было неловко. А Эмили вела себя так, будто на ней сконцентрировано все внимание, при этом она пыталась сделать вид, что не замечала никаких действий со стороны Уэста».

Позже, по завершении вечера, приближенный к Ким информатор рассказал, что одно их самых любимых мероприятий Кардашьян оказалось для нее ночным кошмаром.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    А что у Кимусика к костюму средневекового рыцаря меч не прилагался? А то достала бы его и давай строить этого неандертальца)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *