Максим Дунаевский уверен, что бывшая жена не посадит родного сына в тюрьму

Мы уже рассказывали о самой большой жизненной драме известной актрисы Натальи Андрейченко. Родной сын Дмитрий обворовал её, подделав документы и лишив всех заработанных тяжёлым трудом денег. Чтобы проучить отпрыска, Наталья обратилась в полицию и теперь его может ожидать тюрьма. Но отец его, известный композитор Максим Дунаевский уверен: его бывшая жена не зайдёт так далеко.

_be813eae
Утверждает он и то, что деньги пропали с позволения самой Андрейченко. Якобы она много потакала сыну и тот.. попросту проиграл их на бирже.
«Я очень переживаю из-за сложившейся ситуации. Мы с Наташей много говорили на эту тему, обсуждали, как же поступить. Я так же, как и она, не одобряю поступок сына, даже злобное письмо ему отправил. Но от него пришёл ответ, который я не ожидал. Дмитрий уверяет, что он не «разбойник с большой дороги», как говорит его мать, и ситуация была вовсе не такой, какой её описывает моя бывшая жена. Снять деньги, да ещё в швейцарском банке с чужого счёта невозможно» — рассказал свою версию произошедшего Максим.
По словам Дунаевского никакой кражи и подделки документов не было. Тем более, что Дмитрий продолжает работать в одном из банков Женевы и возглавляет отдел инвестиций.
Андрейченко же продолжает настаивать, что против её сына возбуждено уголовное дело. Максим утверждает, что может оно и открыто, но если всё происходило в рамках закона, то есть мать добровольно отдавала ему деньги на брокерские игры, то оно не кончится ничем.
«Наталья сама отдавала деньги, выступала инвестором. Просто им не повезло, риск себя не оправдал. Но всё было в рамках закона. Она подписывала договор в присутствии юриста и представителя банка, так что может пенять лишь на себя.
Дмитрий хотел сделать, как лучше, но не получилось. Не надо было рисковать всеми деньгами сразу» — рассказал Максим. Наталья же настаивает на своей правоте и утверждает, что бывший муж попросту не знает всей правды, а потому «не имеет права что-то комментировать». Если же Дмитрий «раскается и захочет решить всё мирно», то Наталья согласна забрать своё заявление.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *