Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в Италии

Ряд украинских СМИ, ссылаясь на своих итальянских коллег, утверждают, что известный композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева, бывшая участница группы Виа-Гра поженились.

140925726521409257260185772

Клятвами верности они обменялись в итальянском курортном городке Форте-дей-Марми, а расписал их лично мэр городка Умберто Буратти.

«Не могу сказать больше, чем вы знаете, н скажу только, что это – одна из многих пар, которая решила пожениться у нас» — сказал он журналистам.

Пышного праздника пара устраивать не стала, просто организовали скромное торжество для самых близких в отельном комплексе Paradiso al Mare.

Напомним, что слухи об их романе ходили давно, но они не подтверждали и не комментировали их. А вот бывшая супруга Константина и мать его троих детей Яна заявляла, что именно Вера стала причиной распада из брака.

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Жена у Меладзе была красоткой.
    Как он мог променять ее на эту страшную Галушку?…да еще с двумя чужими детьми…

  2. Аватар Анфиса:

    ,, Загадочные ,, Украинская и Грузинская душа … и ОЧЕНЬ непорядочная!

    • Аватар Silverlight:

      Разве не только «загадочная русская душа» определена таким эксклюзивом, как наличие национальности, а непорядочность не абсолютно интернациональна?

  3. Аватар polina:

    Не испытываю к этой паре ни малейшей симпатии, раз полюбили друг друга, то соединяйтесь и живите, а так промурыжили жену Меладзе 10 лет враньем, непорядочные люди.

  4. Аватар Мария:

    Что нашли в Верке красивого, глаза в разные стороны смотрят.Стройность? Дак ей и лет то всего 30. Без краски, безликая женщина. Но и показательно, что Константин официально уже третий муж, а лет то ей всего ничего. Разгульная женщина одним словом. Да и понятное дело, что бабки Константина интересуют больше чем сам он. Константин конечно все это понимает, но животный инстинкт пока преобладает над разумом. Придет время все встанет на свои места и Костя 100 раз пожалеет что связался с этой потаскушкой. Но и семьи уже не будет ни прошлой ни настоящей. Старое одиночество и все.

    • Аватар Q:

      от зависти морщины появляются, хотя в вашем случае, судя по вашему посту, это уже не имеет значения. ну ничего, может в следующей жизни вам повезет чуть больше, чем в этой))

  5. Аватар yulka:

    бывшая значительно красивее!

  6. Аватар Валентина:

    Ёёёёёёё…., как то…Эх и грустные же глаза у Веры.А у меня от неожиданности чуть не вырвалось, Верка ты чё? ..,да не вариант,мне кажется.Хотя всё бывает..и чудеса.грустно как то…

  7. Аватар Mata:

    Мне кажется у нее чисто спортивный интерес жнить на себе Меладзе)))))

  8. Аватар Римма:

    Ха-ха, не забывайте, что за песни надо платить, а средств — найн. Иначе повторила бы участь Королевой. Ушла от Николаева и осталась с желтыми тюльпанами. А так будет при репертуаре, муж может любить только глазами, для здоровья найдет кого-нибудь еще. Не помешало же девушке рожать последнюю дочь от мужа, находясь при этом в отношениях с Меладзе

  9. Аватар Ирина:

    Мария. Вы не боитесь,что за оскорбление личности Вера на Вас в суд подаст?Не суди не судим будешь. Это их право и личная жизнь хоть 10 раз жениться. А в Вас говорит только зависть и злоба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *