Джонни Депп снимется в игровом фильме-анимации «К счастью, молоко»

Джонни Депп снова окунается в сказку после съемок в криминальной драме «Черная месса», основанной на реальных событиях. Актер рассматривает предложение киностудии  20th Century Fox о том, чтобы принять участие в полуфильме-полумультике, основанном на детском рассказе Нила Геймана «К счастью, молоко…».

За режиссуру этого необычного проекта берется Эдгар Райт. Сценарий напишет Брэт МакКензи, известный по работе над сериалом «Полет Конкордов».

В центре сюжета детской книги Геймана находится отец семейства, который идет в магазин за молоком. Спустя некоторое время он возвращается и начинает рассказывать родным целый ворох небылиц о пришельцах, путешествиях во времени, пиратах и многих других необычных вещах.

Дата начала съемок «К счастью, молоко» пока что не определена. Отметим, что ближайшие полгода у Джонни Деппа уже расписаны. Совсем скоро состоится премьера комедии «Любители йоги» в которой актер снялся со своей дочерью Лили-Роуз Депп.  Также ожидается премьера «Алисы в Зазеркалье», а уже в 2016-ом должна стартовать работа над новой частью «пиратов» — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

1400x931139

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *