Рианна «никогда не встречала» мужчину, который представился её бывшим публицистом

Представитель барбадосской певицы Рианны (она же Робин Фенти) официально заявил, что мистер Хэй, который на прошлой неделе представился всем её бывшим публицистом, никогда не сотрудничал с артисткой и не имел с ней никаких дел, ни личных, ни профессиональных, а потому всё, о чём он заявил, является ложью.

1445634890_rihanna-jay-z-beyonce-article
Напомним, что на прошлой неделе некий Джонатан Хэй заявил на весь мир о том, что он десять лет назад работал на Рианну и специально выдумал и пустил слух о том, что она якобы тайно встречается с женатым рэпером Джей-Зи. Это якобы должно было благотворно сказаться на продаже сингла артистки «Pon de Replay», но сказалось на семейных отношениях рэпера и его супруги певицы Бейонсе, которая до сих пор ревнует мужа к коллеге.
Хэй принёс свои извинения, и они вошли в новую биографическую книгу о Бейонсе «Becoming Beyonce: The Untold Story» писателя Джея Рэнди Тараборрелли.
«Я не думал, что это сработает и сделал это скорее от отчаяния» — говорил Хэй, которого, по словам Рианны, она не знает. Пока неизвестно, кто из них говорит правду. Рианна возмущена такими заявлениями и, если верить слухам, готова доказывать свою правду в суде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *