Дочь Игоря Николаева развелась с мужем

Старшая дочка известного композитора Игоря Николаева Юлия развелась с мужем после десяти лет брака. Впрочем, обошлось без драм, они сумели остаться друзьями.
Появление у Игоря и его жены Юлии Проскуряковой ребёнка заставило журналистов заинтересоваться и тем, как поживает ещё одна важная женщина в его жизни – его первенец Юлия. Как оказалось, женщина, которая всего на несколько лет старше своей мачехи, живёт в Америке и снова находится на рынке невест. Со своим американским супругом Юлия развелась.

319462
«Я долго грустила, пока в один момент не поняла, что ничего вернуть нельзя и надо просто смириться с этим. После посвятила бывшему мужу песню «Ты помни меня» и вот теперь снова в поиске» — рассказала Юлия.
Несмотря на горький опыт, женщина многому научилась у американца. Юлия поверила в себя, повысила свою самооценку и пошла.. учиться на врача. Бывший муж поддержал её в новых начинаниях. О супруге Юля отзывается очень хорошо, называет его «добрым и весёлым человеком». На их брак повлияла 18-летняя разница в возрасте. Теперь он нашёл себе ровесницу и счастлив с ней. С бывшей же женой они остались друзьями.
Отец и его молодая супруга всё это нелёгкое время поддерживали Юлию.
«Мы с Юлей очень близки, понимаем друг друга с полуслова. Нам комфортно вместе. Любим посидеть за чашечкой чая, поболтать, погулять по центру Москвы, например, по кафе и магазинам» — рассказывает дочь Николаева. Свою мачеху она считает очень мудрой женщиной, ч которой можно смело говорить на любые темы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zers:

    Свою мачеху она считает очень мудрой женщиной, c которой можно смело говорить на любые темы — звучит вообще нелепо, учитывая, что мачеха еще и моложе дочуньки))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *