Адель предложили сняться в Playboy

Возвращение Адель в мир музыки стало действительно триумфальным. Три года тишины, судя по всему, пошли на пользу и дали фанатам возможность безумно соскучиться по своей любимице. Пока новый клип британки завоевывает все новые и новые вершины и бьет рекорды, Адель успевает общаться с прессой и рассказывает о необычных предложениях, которые ей поступают с завидным постоянством.

В беседе с журналистами журнала  Rolling Stone певица призналась, что довольно часто ей поступают предложения сняться полностью обнаженной для Playboy. «Мне предлагали эту фотоссессию так много раз. Это же смешно…», — прокомментировала Адель.

«Интересно, такие предложения поступают мне, потому что женщина или потому что толстая? – вопрошает артистка. – Показывала бы я свое тело, будь я худее? Думаю, нет. Потому что это тело принадлежит только мне. Но иногда мне интересно, была бы я успешна, не будь я размера «плюс»?

Адель так же отметила, что если бы она снялась для Playboy, то тогда окружающие начали бы сравнивать ее с другими знаменитостями. «Я бы не хотела быть человеком, которого постоянно критикуют, потому я не стану выставлять свою грудь на показ прямо сейчас», — подытожила звезда.

adele-admits-she-s-asked-about-possibility-to-pose-for-playboy

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *