Бывшие мужчины Холли Берри объединились против нее

О четвертом серьезном расставании в своей жизни Холли Берри объявила не так давно. Актриса подала документы в суд с целью разорвать все отношения с ее очередным законным мужем актером Оливье Мартинесом.

Причины расставания фигурантами новости не сообщались, но представители прессы предположили, что виной разлуки стала другая женщина. Речь идет о 28-летней Эшли Грин, прославившейся благодаря роли Элис Каллен во второй части трилогии «Сумерки». Папарацци уже несколько раз «ловили» парочку вместе в Лос-Анджелесе.

В то время, как большинство сочувствует Холли и обзывает Оливье предателем, бывшие возлюбленные актрисы объединились против нее и отметили, что теперь Мартинеса ждет незавидная участь, которой не смогли избежать все ее предыдущие пассии.

А начнется все с обвинений, которые Берри выдвинет против 49-летнего актера. Конкретно она будет жаловаться на то, что Оливье поднимал не нее руку. По крайней мере, такое предсказание делает первый муж актрисы Дэвид Джастис, которому также вменялись подобные обвинения.

_038d3a4b

«Я много лет молчал, когда все упрекали меня в том, что я был жесток с Холли, но сейчас я должен рассказать правду. У меня трое детей-подростков, и я не хочу, чтобы они и их друзья читали про меня все эти гадости. Я ни разу не ударил Холли Берри! Да, она сама никогда прямо не говорила, что я поднимал на нее руку, но и никогда не останавливала тех, кто распускал такие сплетни. Это несправедливо!» — заявил экс-супруг актрисы в интервью британскому порталу Mail Online.

Как говорит Джастис, Холли выгодно изображать из себя жертву и она это умело делает. Она намеренно выставляет своих «бывших» злодеями, чтобы выйти «чистой» из каждого скандала.

«Я, Эрик, Габриэль, Оливье — все мы сначала были для нее принцами на белых конях, а потом раз — и превращались в чудовищ. Только парни, у которых были отношения с Холли, смогут меня понять! Да, она снова найдет очередного «мужчину мечты», но все опять закончится печально», — заявил Джастис в Twitter.

В завершении Джастис предложил Мартинесу вспомнить, на какой ноте закончились отношения Холли и ее бывшей влюбленности Габриэля Обри и не наступить на те же грабли.

Отметим, что ни актриса, ни ее представители эти заявления еще не комментировали.

Правда это или нет, на данный момент понять трудно. Но, согласитесь, какая-то закономерность в отношениях Берри с мужчина, безусловно, прослеживается…

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    тот случай, когда можно предположить, что причина не в мужчинах, а в ней самой.. дамочка с характером

  2. Аватар 6u4u:

    да-да…все плохие…а она хорошая…и тянет же мужиков на таких стерв и сплетниц…хи хи хи…мужики-и-и-и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *