Дочь Анны Николь Смит — её маленькая копия

Анна Николь Смит ушла в мир иной в феврале 2007 года, всего пять месяцев спустя после рождения её дочери Даниэлинн. Сейчас восьмилетняя девочка живёт со своим папой Ларри Биркхедом, который находит большое сходство между Анной Николь и их дочерью.

1446665616_dannielynn-birkhead-anna-nicole-smith-lg  larry-birkhead-anna-nicole-smith-lg
«Посмотрите, как она прекрасна. Она – моё всё. Даниэлинн очень напоминает свою мать. Маленькая копия Анны Николь Смит», — похвастался Ларри.

Девочка, как и её мать когда-то, уже начала карьеру модели. После смерти Анны, за опекунство над Даниэлинн разыгралась настоящая битва между Ховардом Стерном, Фредериком Принцем фон Анхольтом, охранником модели Александром Денком и представителями усопшего ранее мужа Анны Ховарда Маршала, которые считали, что она использовала для зачатия замороженную сперму супруга. Пока все любовники леди Смит дрались за опекунство, Ларри сделал тест на отцовство, доказав, что именно он является папой Даниэлинн.

Dannielynn-birkhead-larry-birkhead-2014-lg
Несмотря на полную приключений жизнь её матери, отец не собирается утаивать её от дочки. Рано или поздно Даниэлинн всё станет известно. Смит впервые получила мировую славу в 1993 году, став «Девушкой года» Плейбоя. Старший сын Анны Дэниел умер от передозировки наркотиков, когда его маленькой сестрёнке было всего три дня от роду. Эта трагедия так подкосила модель, что она практически не обращала внимания на новорожденную дочь, с головой уйдя в своё горе. Так, не смирившись с потерей, она ушла, повторив судьбу сына.

«Мы часто говорим с Даниэлинн о её матери, ходим к ней на могилу, я рассказываю всякие истории, никогда не приукрашая их. В этом и надобности нет. Моя дочь уже знает, как пользоваться Гуглом, хотя я пока и стараюсь держать её подальше», — рассказал Ларри.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    Дочь Анны Никль Смит — его маленькая копия, с папой похожа намного больше чем с мамой. Очень красивая юная леди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *