Ламар Одом сказал жене «убираться вон»

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на источник, приближённый к Ламару Одому, между баскетболистом и его законной женой Хлоей Кардашьян разыгралась настоящая драма. Спруги сильно поссорились, и спортсмен даже выгнал телезвезду из палаты.

1446594648_usweekly-1083-cover-467
С того момента, когда Хлоя прибыла в одну из клиник Лас-Вегаса, где Ламар боролся за жизнь после передозировки наркотиков и Виагры, она на правах законной жены принимает все необходимые решения за него. Это касается не только лечения, но также и визитов посторонних. А под «посторонними» Хлоя подразумевала не только друзей Ламара, но также и его родных – отца и детей.
Мы уже сообщали, что отец Одома Джо дал откровенное интервью несколько дней назад, в котором заявил, что невестка прогнала его прочь уже в который раз и не позволила увидеться с сыном. Это же касается и детей спортсмена, которые видели папу в последний раз в Лас-Вегасе, когда он был на грани жизни и смерти. С того момента, как баскетболист оказался в Лос-Анджелесе, к нему могла зайти лишь Хлоя и члены её семьи.
Когда Одом узнал об этом, между ним и Хлоей возникла ссора. Источник, приближённый к спортсмену сказал, что Ламар выгнал жену со словами: «Убирайся прочь и оставь мне хоть немного пространства!»
Напомним, что недавно Хлоя расставила все точки над “i”, заявив, что вовсе не вернулась к мужу, а всё ещё встречается с его коллегой Джеймсом Харденом. В то же время она все дни проводит у постели супруга, отложив развод.
«Нам некуда спешить. Нужно убедиться, что Ламар в стабильном состоянии» — сказала Хлоя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *