Рэбел Уилсон не захотела вручать награду MTV VMA вместе с Кендалл и Кайли Дженнер

Не достойны внимания. Актриса Рэбел Уилсон отказалась вручать награду MTV VMA вместе с Кендалл и Кайли Дженнер, которые недавно были названы «самыми влиятельными подростками в мире». Об этом Рэбел рассказала в недавнем интервью на одной из радиостанций.

1446661817_rebel-wilson-lg kendall-jenner-kylie-jenner-rebelbashes-lg
«Я должна была вручать награду MTV VMA вместе с Кендалл и Кайли Дженнер, но я отказалась, потому что знаю – свою популярность они получили не из-за своего таланта и не заслуживают этого звания. Я сказал, что лучше буду вручать приз сама» — сказала 35-летняя актриса.
Сестрёнки Дженнер кажутся Рэбел слишком поверхностными, а то, чем они занимаются, никак не повязано с каким-либо талантом.
«Я знаю, что ни очень популярны, но мне больше нравятся те, кто много работает, чтобы достичь известности. Если их сестра Ким Кардашьян прославилась благодаря домашнему порно, то я училась актёрскому мастерству и много и усердно трудилась» — сказала Рэбел.
Принципиальная Ребел Уилсон вручала награду MTV VMA в гордом одиночестве. Досталась она Ники Минаж. Интересно, Ники Минаж достаточно талантлива по мнению Уилсон?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *