Серена Уильямс обезвредила грабителя и вернула свой телефон

Пару дней назад теннисистка Серена Уильямс доказала, что с ней шутки плохи и каждый, кто ее обидит, поплатится за содеянное. Отвечать за свои грехи пришлось воришке, который намеревался «увести» у Серены мобильный телефон прямо в ресторане. О своем подвиге по обезвреживанию грабителя Уильямс рассказала на своей странице в Instagram.

По словам Серены, она сидела в одном из ресторанов и наслаждалась ужином. В это время неизвестный прошел мимо ее столика и незаметно «свистнул» телефон, который так соблазнительно лежал на краю. Пары секунд теннисистке хватило, чтобы понять, что произошло. Но вместо того, чтобы сидеть горевать о пропаже, вызывать копов и заявлять о краже, Серена решила взять ситуацию в свои руки и вернуть телефон любой ценой.

«Я вскочила и бросилась за ним (свалив по дороге пару стульев). Он пытался убежать, но я была быстрее (вот где мне пригодились навыки спринта!) и догнала его в мгновение ока. Самым грозным голосом я любезно спросила, не взял ли он «по ошибке» не тот телефон? Он, кажется, потерял на минуту дар речи, а когда пришел в себя, то сказал: «Черт возьми, что я сделал! Я, наверное, запутался и взял неправильный телефон»», — делится воспоминания Уильямс.

Как мы видим, телефон вернулся законной владелице, а парень, наверное, теперь еще долго будет отходить от этого инцидента, победителем из которого у него выйти не получилось.

«Всегда держите свои вещи при себе, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и не бойтесь постоять за себя! Вы – женщины, а значит супергерои, а не жертвы!», — посоветовала Уильямс свои подписчикам.

11420894_1697124660517681_434383862_n

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Я представляю себе Сирену,которая бросилась за грабителем.Это же гром баба.Ее мощь зашкаливает!Уж кто точно не жертва,так это Сирена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *